>>982395 сходил купил. У них на сайте написано если первые 5 кодов ввести друже или темного, то получишь бонусом +5 баллов
№982414 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ
>>982395 сходил купил. У них на сайте написано если первые 5 кодов ввести друже или темного, то получишь бонусом +5 баллов
№982414 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ
Бляяя! Это был кетчуп который батя разбрызгал! А я обмазался! Пц!(((
№982413 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:45 Быстрый ответ
Я кашляю кровавым гноем! Скоро на ТОТ СВЕТ! Ахахаххахахах!)))
№982408 Ответов: 1 23 Июня, 2026 08:29 Быстрый ответ
>>982403 Больше интересно зачем ганДенчик (нищий и завистливый пидор-петух) хранит фотографии чужой едушки
№982405 Перейти в тред 23 Июня, 2026 08:24 Ответы:>>982410 Быстрый ответ
>>982399 Сиоинст
>>982399 тебе нужно перестать пить
Исцеление селюка от алкоголизма
Селюк, ёб твою мать, тебе нужно перестать пить, водка прикончит тебя, ёб твою мать.
1. Начни ходить пешком каждый день по 20 км.
2. Купи боксёрский мешок, учись боксу, учись рукопашному бою, умело действуй штыком и прикладом, убивай врага в рукопашной схватке
3. Пройди службу в армии, научись стрелять (только не сигареты) получи корочку чтобы потом работать охранником и ничего не делать
4. Изучай минно-взрывное дело, стань партизаном, учись убивать, зажги этот мир, сделай его ярче!
Если не можешь бросить пить попроси у своих родителей денег, пусть сводят тебя к наркологу, а потом кодируйся. Если ты будешь и дальше вести такой образ жизни ты … Далее…
>>982397
да, некоторые еще заикаются про ФСБ. ФСБ было полностью коррумпировано путиным не просто так. И не просто так он отдал им всю низовую власть, а чтобы они стояли за него горой. Да, многие в ФСБ его не любят, но денежки любят сильнее.
Вообще, вся власть путина держится на старых, еще советских стукачах (сексотах), которых посадили в ГосДуму и на ТВ образе Президента Мира, мастера многоходовочек.
Кем был Михалков или вся эта пиздобратия с Соловьев-лайв в 90-ые? Никем. Думали где денег достать. Работали в 3 институтах, дрались за то, кто статейку напишет, чтоб копеечку заработать, и паралельно гоняли трикотаж из Беларуси. Вот так жила вся Соловьевская тусовка в 90ые годы.
… Далее…
>>982233
русне точно так же 30 лет промывали мозги про "На Берлин за немками" и "Можем повторить". Забыл что ли все эти машины, НОДы, мамаш, дни ВДВ? :)
Нужна ограниченная война в восточной европе:
1. ЕС это продали как инструмент окончательно доломать суверенность вост. европы
2. Укражопым - как месть за батьку Бандеру
3. А русне - ну Путин был агентом Киссинджера всю жизнь, даже когда началась катавасия с Укражопией, Киссинджер и Фридман (который написал как раз про необходимость ограниченной войны в вост. европы для спасения госдолга США) - сразу приехали к Путину. Как и всегда. [b]Когда Манежка была - Киссиджер опять приехал, помочь удержать власть[/… Далее…
>>982172 Украина должна и продолжает уничтожаться как государство
как-то медленно. Понятно, что лягушку варят постепенно, но не 4 же года!
Анархия выражена только в виде ТЦК, которое забирает уклонистов (подчеркиваю, именно уклонистов без брони). Страна в опасности, а краснолюд не хочет воевать - да ты же ждун, ждёшь когда россияне придут, а ну марш в окоп!
В остальном зарплаты платятся, пенсию выдаются, товары продаются, услуги оказываются.
--------------------------------------------------
На Пикабу аноны догадались, что такое заявление сделано специально, чтобы КПРФ не победила на осенних выборах. А то ведь вдруг голосов за коммунистов будет так много, что… Далее…
>>982392 акция продлится до 30 сентября, можешь успеть. Делов не дохуя, выпить 45 штучек Гуся, они обойдуться примерно в <4k. Даже если пить 6 банок в неделю, успеешь спокойно. Кружка коллекционная, очень редкая, не у каждого алкаша такая будет, а у трезвоблядей и в помине, главное не разбить потом.
№982395 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:57 Ответы:>>982414 Быстрый ответ>>982164
так за укражопыми судьями надо в Монако ехать.
Бля я теперь тоже хочу получить кружку
№982392 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:48 Ответы:>>982395 Быстрый ответ
>>982389 хозяин должен приехать вечером.
Пока твой хозяин приедет, запах от трех баночек пива выветрится.
>>982389 ну и правильно, я вывел для себя такой алгоритм - пока не выполню определенную норму не бухаю, либо раз в неделю, да и то напиваться в сопли уже не хочется.
№982390 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:44 Быстрый ответ
>>982375 я отдыхаю, но не бухаю. Сегодня хозяин хаты должен приехать вечером.
№982389 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:41 Ответы:>>982390 Быстрый ответ
https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!
№982388 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ
https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
№982386 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:37 Быстрый ответ
>>982358 Что это у тебя в миске такое блестящее?
№982384 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:27 Ответы:>>982385 Быстрый ответ
>>982379 ты уже 2 года обещаешь стать богиней и раздать всем денег и здлровья
№982381 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:21 Ответы:>>982383 Быстрый ответ
>>982308 Где водолазы ёбана?
ганДёнчик под шконарём, как обычно
Я играл в мучай животных в детстве! За что и Кара Вечная От Свинобогов!))) Не мучайте животных пидоры!)))
№982378 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:17 Быстрый ответне станешь
№982376 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:15 Ответы:>>982379 Быстрый ответ
>>982374 Здарова Вадик, а я его все время стороной обходил, думал это что-то типа яги. Ты сегодня работаешь или красиво отдыхаешь?
№982375 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:12 Ответы:>>982389 Быстрый ответ
>>982371 амстердам навигатор это крепкое пиво, повкуснее чем охота и балтика 9.
№982374 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:11 Ответы:>>982375 Быстрый ответ
>>982369 то что ты перечислил, только Охоту пить можно, помню это пиво еще в школе пили. А вот Амстердам не пробовал, хотя он часто у нас по акции в КБ, это пиво или коктейль?
ЗЫ:
Это не ты на едушку просил в соседних тредах?
Сегодня ночью паничку поймал, неприятно, тяночка очень красивая я бы ее осеменил
№982370 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:58 Быстрый ответ
>>982368 Т9, крепкого Медведа, это самая мерзость, иногда Охоту или Балтику 9, еще неплохое Жигули Барное. На Амстердам денег нету, 100 р бутылочка
№982369 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:55 Ответы:>>982371 Быстрый ответ
>>982367 Гуськи это не дорогое пиво, я взял по акции за 78 рублей в дристольке, баллоны у них можно по 150 купить за 1.5л. Баллоны кстати тоже акционные есть, только они мне не нравятся, туда спирт добавляют, это касается любого масс-пива в баллонах.
Так а что ты пьешь?
было бы больше денег, я и гусей бы пил, и вообще на винишко перешел, но я днищеброд
№982367 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:45 Ответы:>>982368 Быстрый ответ
мотвеев может такую дичь нести, потому что ему в разливайке фсбшники в пиво свинец добавляют хехе
№982366 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:37 Быстрый ответ
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
№982365 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:35 Быстрый ответ
я не понял этот Матвеюх зарофлил или на полном серьезе дичь такую толкает?
№982364 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:29 Быстрый ответ
>>982356 долгов дохуя
не плоти хуй забей, скамерсанты уже страну достаточно разграбили, всех наебали, всех в долги втянули и требуют еще чего-то суки, пусть хуй сосут
гусей не ебем пьем, только крепчару, чтоб шары залить подешевле
№982361 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:23 Быстрый ответ
Дайте мне побыть барашкем хотя бы! Суки!)))
№982359 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:22 Быстрый ответ
Собираю коды от банок и бутылок ЖТ Гусь, хочу фирменную кружку, если кто-то пьет его, то прошу дать мне коды.
№982358 Ответов: 16 23 Июня, 2026 06:21 Ответы:>>982384 Быстрый ответ
страдаю, хуле, здоровья нет, денег нет, долгов дохуя
№982356 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:18 Ответы:>>982357 >>982362 Быстрый ответ
Струю на лицо прыми
Сколко не говори
Закон для всех одын
Посмотри на лица этих людей! Ты виноват!)))
№982354 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:14 Быстрый ответ
Пиздюк Выпердыш Жидовской Шлюхи Гитлер Фашист Принял Яд!)))
№982352 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:12 Быстрый ответ
Так найди еду! Молись и Кайся! Бог пошлет!)))
№982351 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:09 Быстрый ответ
Адольф малыш Гитлер не любил пердеть в уши никому, кроме Ге Беельса
№982350 Ответов: 1 23 Июня, 2026 06:06 Быстрый ответ
Mercy Fucking Pig Gods! Please! Im Diying! Fuck You!)))
№982348 Ответов: 0 23 Июня, 2026 05:49 Быстрый ответ
вот тебе еще едушки, братюня, сосисочки с приправой, сырок, хлебушек с чаем!
№982346 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:21 Быстрый ответ
бротишка, я тебе яишенки принес, с мясом! охуительная едушка
№982345 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:17 Быстрый ответ
поешь хлебушка жаренного! с плесенью, но это даже полезно для здоровья, все микробы передохнут нахуй
№982344 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:14 Быстрый ответ
покушай братюня, каклетка с оливье, горчичкой и хлебушком, тебе надо кушать
№982343 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ
поешь бротишка, курганские верьмишельки, с мясом настоящим, вкусно и сытно!
№982342 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:05 Быстрый ответ
поешь бротишка справной едушки, сарайной, всеволожской!
№982341 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:01 Быстрый ответ
покушай бротишка, сардинки вкусной, винишка выпей!
№982340 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:51 Ответы:>>982403 Быстрый ответ